Новости федерации

Результаты нашей сборной на IV этапе ЛИГИ ТРИАТЛОНА. ДЕТИ.

5 мая 2024 года в Казани прошел IV этап ЛИГИ ТРИАТЛОНА. ДЕТИ.

Несмотря на непогоду, ребята показали сильную борьбу и массу эмоций! Спортсмены, в зависимости от возрастной категории, состязались на дистанциях дуатлон.

В категории 9-10 лет (1,2 км - бег + 1 км вело + 1 км бег) среди мальчиков наш Марк Ковалев занял 9 место, с результатом: 19:51

Среди девочек Елизавета Любимова стала 14, с результатом: 24:33

В категории 11-12 лет (2,4 км бег + 1 км вело + 1 км бег) среди мальчиков 7 место у Артёма Якухного (27:18), Макар Коротин стал 43 (31:08)

Лучшие результаты у нашей сборной в категории 11-13 лет среди девочек. Здесь интрига сохранялась до самого финиша, девочки уверенно шли друг за другом, наша Василиса практически всю дистанцию держалась третьей, но на финише ей немного не хватило сил и в итоге 4 место у Василисы Чахловой (28:29)

5 место у Варвары Почеп (29:11)

V этап ЛИГИ ТРИАТЛОНА. ДЕТИ пойдет у нас во Владивостоке 22-23 июня, на острове Русский. Ждём нашу сборную дома для усиленной подготовки к новым соревнованиям